Торпедо продолжает серию без побед. Результат матча “Шинник” : “Торпедо”

Второго августа завершился первый тур ФНЛ. В этот день игралось два матча. Играли “Шинник” и “Торпедо”, ”Крылья Советов” и “Балтика”. Центральным матч тура игрался между “Шинником” и “Торпедо”. Для “Шинника” это была возможность проверить себя в матче с одним из лидеров турнира. Для “Торпедо” это была возможность прервать свою безвыигрышную серию, которая длится с ноября прошлого года.

Матч начался в 16:30  по московскому времени. Перед матчем фаворитом было московское “Торпедо”. Усложняло задачу “Шиннику” победить тот факт, что матч проходил без поддержки болельщиков. В первом тайме игра была равная, у “Шинника” было несколько шансов поразить чужие ворота, но и у “Торпедо” тоже было несколько моментов, чтобы поразить чужие ворота, но у главного бомбардира команды игра не шла. Во втором тайме “Автозаводцы” выглядели острее, но опять же их подвела реализация моментов. За это “Автозаводцы” и поплатились. В добавлённое время  защитник “Торпедо” вывел игрока “Шинник” один на один с вратарем “Автозаводцев”. Игрок “Шинник” с лёгкостью  реализовал момент, тем самым вывел “Шинник” вперед. Вратарь “Торпедо” был  бессилен. Игра так и завершилась со счетом 1:0.  В оставшееся время “Черно-белые” не смогли создать остроту у ворот “Шинника”. Стоит заметить, что перед пропущенным голом у “Автозаводцев” играло сразу ПЯТЬ защитников, но, к сожалению, одна ошибка разрушила надежды “’Торпедо” на одно очко.

Результат матча: 1:0

Команду из Ярославля поздравляем с победой. Игнашевич в очередной раз доказал, что он “тренеришка”.