Обзор матча “Чайка” : “Торпедо”

Обзор матча “Чайка” :  “Торпедо”.  В сегодняшнем туре ФНЛ состоялся матч между “Чайкой” и московским “Торпедо”.  “Торпедо” в последних матчах показывают, что они не “тряпочная” команда. В последних двух матчах торпедо забило 9 мячей. “Чайка”, также как и “Торпедо”, показывают, что они не “тряпочная” команда.  В последних турах “Чайка” показала приличную игру и хорошую реализацию моментов.

Матч начался в 18:00 по московскому времени. В Песчанокопское приехало около сорока болельщиков “Торпедо”.

Обзор матча “Чайка”  :  “Торпедо”
Болельщики “Торпедо” на выезде в Песчанокопском.

Мяч с центра поля разводила команда из Москвы. Первая голевая атака состоялась на четвертой минуте. Забила “Чайка”. Через пятнадцать минут “Автозаводцы” сравняли. После чего “автозаводцы” пошли в атаку. В конце тайма “Чайка” перехватила инициативу и провела несколько опасных атак, приведшие к опасным ударам в сторону ворот. После этих атак “черно-белые” оклемались и стали пробовать перехватить инициативу. “Автозаводцам” удалось завладеть преимуществом и выйти вперед, но, к сожалению, забить гол не удалось.  К первому тайму главный арбитр матча ничего не добавил.

Перерыв. 1:1

Второй тайм.

Во втором тайме футболисты “Торпедо” начали тайм активно. С первых минут рвались вперед. В первые десять минут проводили атаку за атакой, но вскрыть оборону “Чайки” не удалось. На пятдесятшестой минуте “автозаводцы” подавали угловой, Амур Калмыков попытался ударить через себя. Выглядело это смешно. После этого удара Амур показал свою “деревянность”. На 57 минуте “черно-белые” провели первую замену. Заменили Игоря Лебеденко, который скорее всего получил повреждения. На поле вышел Костя Кертанов.  Костя Кертанов является “джокером”. Дважды после выхода на замену Кертанов забивал гол. С каждой новой атакой москвичей оборона “Чайки” была все хуже и хуже.  На 65 минуте “автозаводцы”, увлекшиеся атакой, совершили ошибку, которая чуть было не привела к голу команды из песчанокопского. 67 минута одна из атак “автозаводцев” привел к ошибке защитника “Чайки”, которая привела к пенальти в ворота “Чайки”.

Удар в штангу “деревянного” Амура.
Гол пятой точкой вратаря “Чайки”

Наверное, Антон Смирнов сказал бы, что Игнашевич купил судей.

После пропущенного гола “Чайка” вспомнила, что такое атаки. На 75 минуте “черно-белые” разыграли штрафной, но ничего полезного он не принес, разве что приблизил окончание матча на несколько минут. А на 76 минуте Игнашевич выпустил Дворецкова. Он заменил Берковского. На 77 минуте “автозаводцы” подали угловой, к голу этот угловой не привел.  В конце матча обе команды продемонстрировали атакующий футбол. На 86 минуте на поле появился Артем Самсонов, который восстановился после травмы. На 88 минуте вышел Астемир Гордюшенко.  На последней минуте матче футболисты “Чайки” выполнили опасный штрафной, но вратарь “Торпедо” был на месте.